| 安全基準 | ce、ul、rohs準拠 |
|---|---|
| 応答時間 | 10以下氏 |
| カテゴリ | 自動化機器 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 寸法 | 200mm×150mm×100mm |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 重さ | 500グラム |
| 応答時間 | 5ミリ秒 |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| NumberofI/O | 16入力/16出力 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
|---|---|
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| NumberofI/O | 16~128 |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 保護等級 | IP65 |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
| 取付タイプ | DINレール |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 消費電力 | 10w未満 |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 寸法 | モデルによって異なります |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
|---|---|
| 入力タイプ | アナログ デジタル |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |