| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| CPU_速度 | 100 MHz |
|---|---|
| メモリ | 50 kb |
| 重さ | 300 g |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 入力タイプ | デジタルとアナログ |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、構造化テキスト |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 応用 | 製造工程管理 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 接続性 | IoTとクラウドの統合をサポート |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |