| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговые выходы |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
| CPU_Speed | 100 МГц |
|---|---|
| Память | кб 50 |
| Масса | 300 г. |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Тип_входа | Цифровой и аналоговый |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Время ответа | Менее 1 мс |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Язык программирования | Лестничная логика, структурированный текст |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
|---|---|
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Приложение | Контроль производственного процесса |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Возможности подключения | Поддерживает IoT и интеграцию с облаком |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |