| Количество_входов | 14 |
|---|---|
| Количество_выходов | 10 |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Цвет | Нормальный |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110–240 В переменного тока |
| Тип крепления | DIN-рейка |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
|---|---|
| Метод выхода | Реле |
| Память | кб 50 |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Количество_выходов | 10 |
| пользовательский интерфейс | Графический человеко-машинный интерфейс (HMI) |
|---|---|
| Функции безопасности | Аутентификация пользователей, ролевой доступ, шифрование данных |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Функция | Автоматизированное управление производственными процессами |
| Масштабируемость | Легко расширяется от небольших до больших систем. |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
|---|---|
| Фактическая цена | Переговоры |
| Тип_ЦП | Процессор 1214C |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | MITSUBISHI |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Размеры | 200 мм х 150 мм х 100 мм |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |