| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Монтаж | ДИН рельс / панельная установка |
| Соответствие стандартам | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип | Система автоматизации |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Время ответа | Диапазон миллисекунд |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
|---|---|
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговый выход |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Время ответа | Менее 1 мс |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Модель | S7-1200 |
| Номер детали | Z-8ND1 |
| Выходной_тип | Цифровой и аналоговый |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
|---|---|
| Размеры | 90 x 100 x 75 мм |
| Модель | S7-1200 |
| Номер детали | P1KH002 |
| Количество_точек_ввода-вывода | 128 |
| Номер детали | D2-FILL |
|---|---|
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Отображать | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Точки ввода | 28 |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Тип ввода | Цифровой и аналоговый |
| Тип вывода | Реле |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |