| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| Montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo | Sistema de automatización |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Tiempo de respuesta | Rango de milisegundos |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Rango de voltaje de entrada | 100-240 VCA |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé, transistor, salida analógica |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Dimensiones | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé |
| Modelo | S7-1200 |
| Número de pieza | Z-8ND1 |
| Tipo_salida | Digital y analógico |
| Lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
|---|---|
| Dimensiones | de una anchura de 90 mm o más |
| Modelo | S7-1200 |
| Número de pieza | P1KH002 |
| Número_de_puntos_E/S | 128 |
| Número de pieza | D2 - Relleno |
|---|---|
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED |
| Puntos de entrada | 28 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Tipo de entrada | Digital y analógico |
| Tipo de salida | Relé |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |