| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| タイプ | 自動化システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| 応答時間 | ミリ秒範囲 |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| モデル | S7-1200 |
| 部品番号 | Z-8ND1 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ |
| プログラミング_言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
|---|---|
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
| モデル | S7-1200 |
| 部品番号 | P1KH002 |
| I/O ポイント数 | 128 |
| 部品番号 | D2-FILL |
|---|---|
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 画面 | LCDまたはLEDインジケーター |
| 入力ポイント | 28 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | イーサネット/IP、Modbus、Profibus、DeviceNet |
| 入力タイプ | デジタルとアナログ |
| 出力タイプ | リレー |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |