| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo | Sistema di automazione |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Tempo di risposta | Intervallo di millisecondi |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
|---|---|
| Tipo di output | Relè, transistor, uscita analogica |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Modello | S7-1200 |
| Parte n | Z-8ND1 |
| Tipo_output | Digitale e analogo |
| Programmazione_lingua | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
|---|---|
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
| Modello | S7-1200 |
| Parte n | P1KH002 |
| Numero_di_punti_I/O | 128 |
| Parte n | D2-FILL |
|---|---|
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Display | Indicatori LCD o LED |
| Punti di ingresso | 28 |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Tipo di input | Digitale e analogo |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |