| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Punti totali | 60 punti. |
|---|---|
| Memoria_Size | 50 KB |
| Punti di uscita | 20 |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Sistemi di automazione e controllo industriali |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Numerofi/Opunti | Da 8 a 1024 o più |
| ScanTime | Tipicamente da 1 ms a 10 ms |
| Punti di ingresso | 36 punti. |
|---|---|
| Dimensioni | 90×70×75 mm |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Produttore | Siemens |
| Porte Ethernet | Da 8 a 24 porte |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Velocità della porta | 10/100/1000 Mbps |
| Velocità di trasferimento dati | 10/100/1000 Mbps |
| Modello | S7-1200 |
|---|---|
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Tipo_input | Digitale e analogo |
| Tipo_output | Digitale e analogo |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Colore | Normale |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |