| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Dimensioni | Varia in base al modello, generalmente compatto per l'integrazione del pannello |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (PLC), Sistema di controllo distribuito (DCS), SCADA |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Numero di modello | ACS880-04-880A-3 |
| Parte n | XVME-564 |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Punti di uscita | 20 |
| Programmazione_lingua | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Punti di ingresso | 36 punti. |
|---|---|
| Gestione | GUI Web, SNMP, CLI |
| Supporto di ridondanza | Ridondanza dell'anello, RSTP, MSTP |
| Materiale dell'alloggiamento | Custodia metallica con grado di protezione IP40/IP67 |
| Porti | 8 RJ45 10/100/1000 Mbit/s |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Punti di ingresso | 36DI |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Capacità di memoria | Varia (ad esempio, da 32 KB a 1 MB o più) |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Numerofi/Opunti | Varia (ad esempio, da 8 a 512 o più) |
| Colore | Normale |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC o 110/220 V CA |
| Tipo di uscita | Relè |