| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| মাত্রা | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত প্যানেল ইন্টিগ্রেশনের জন্য কমপ্যাক্ট |
| ইন্টিগ্রেশন | SCADA, MES সিস্টেম |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| ইনপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল ইনপুট |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC), ডিস্ট্রিবিউটেড কন্ট্রোল সিস্টেম (DCS), SCADA |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| মডেল নম্বার | ACS880-04-880A-3 |
| অংশ নং | XVME-564 |
|---|---|
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুট পয়েন্ট | 20 |
| প্রোগ্রামিং_ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| ইনপুট পয়েন্ট | 36 পয়েন্ট। |
|---|---|
| ব্যবস্থাপনা | ওয়েব GUI, SNMP, CLI |
| অপ্রয়োজনীয় সমর্থন | রিং রিডানডেন্সি, RSTP, MSTP |
| হাউজিং উপাদান | IP40/IP67 রেটেড মেটাল এনক্লোজার |
| বন্দর | 8 x 10/100/1000 Mbps RJ45 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
|---|---|
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| ইনপুট পয়েন্ট | 36DI |
|---|---|
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | পরিবর্তিত হয় (যেমন, 32KB থেকে 1MB বা তার বেশি) |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| Numberofi/Opoints | পরিবর্তিত হয় (যেমন, 8 থেকে 512 বা তার বেশি) |
| রঙ | স্বাভাবিক |
|---|---|
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ডিভাইসনেট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |