| ইনপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল ইনপুট |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| ইনপুট_টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
| আবেদন | তেল ও গ্যাস কারখানা |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| সমর্থিত শিল্প | তেল ও গ্যাস, রাসায়নিক, বিদ্যুৎ উৎপাদন, উৎপাদন |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ভূমিকা-ভিত্তিক অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ, এনক্রিপশন |
| স্থাপত্য | বিতরণ করা, মডুলার |
| তথ্য লগিং | ব্যাপক তথ্য ইতিহাসবিদ এবং লগিং |
| অপ্রয়োজনীয়তা | হ্যাঁ, অপ্রয়োজনীয় কন্ট্রোলার এবং যোগাযোগের পথ সমর্থন করে |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| ত্বরণ/মন্দন সময় | 0.1 থেকে 6000 সেকেন্ড |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |