| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
|---|---|
| 出力方法 | トランジスタ |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 入力ポイント | 36DI |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| メモリ容量 | さまざまです (例: 32KB ~ 1MB 以上) |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 数値/Opoints | 変化します (例: 8 ~ 512 以上) |
| 色 | 普通 |
|---|---|
| 出力方法 | リレー |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP、デバイスネット |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 出力タイプ | リレー |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| 部品番号 | SST-PB3-104 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 電源 | 24 V DC |
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 入力タイプ | デジタルとアナログ |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
| 応用 | 石油・ガス工場 |
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |