| Preço real | baseado na oferta |
|---|---|
| Método da saída | transistor |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
| Linguagem de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Pontos de entrada | 36DI |
|---|---|
| Doença | Novo original com selo |
| Capacidade de memória | Varia (por exemplo, 32 KB a 1 MB ou mais) |
| Preço real | baseado na oferta |
| Númerofi/Opontos | Varia (por exemplo, 8 a 512 ou mais) |
| Cor | Normal |
|---|---|
| Método da saída | Revezamento |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Fonte de energia | 24 Vcc ou 110/220 Vca |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número da peça | SST-PB3-104 |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| NumberofInputs | 16 entradas digitais |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Analógico |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Tipo_de_entrada | Digital e analógico |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Total de pontos | 60 pontos. |
| Aplicativo | Fábrica de petróleo e gás |
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |