| Фактическая цена | на основе предложения |
|---|---|
| Метод выхода | транзистор |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Точки ввода | 36DI |
|---|---|
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Объем памяти | Варьируется (например, от 32 КБ до 1 МБ или более) |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Количество фи/очков | Варьируется (например, от 8 до 512 или более) |
| Цвет | Нормальный |
|---|---|
| Метод выхода | Реле |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| Тип вывода | Реле |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Номер детали | SST-PB3-104 |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Источник питания | 24 V DC |
| NumberofInputs | 16 цифровых входов |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговый |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Тип_входа | Цифровой и аналоговый |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Всего очков | 60 пунктов. |
| Приложение | Нефтегазовый завод |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |