| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 부품 번호 | SST-PB3-104 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 입력_유형 | 디지털 및 아날로그 |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 총점 | 60 점. |
| 애플리케이션 | 석유와 가스 제조소 |
| CPU_속도 | 100MHz |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 지원 산업 | 석유 및 가스, 화학, 발전, 제조 |
|---|---|
| 보안 기능 | 역할 기반 접근 제어, 암호화 |
| 건축학 | 분산형, 모듈식 |
| 데이터 로깅 | 포괄적인 데이터 기록 및 로깅 |
| 중복성 | 예, 중복 컨트롤러 및 통신 경로를 지원합니다. |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 가속/연속 시간 | 0.1~6000초 |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |