| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 설치 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
| 출력 유형 | 계전기 |
|---|---|
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신프로토콜 | 모드버스 TCP/IP |
| 입력전압 | 24V DC |
| 모델 | S7-1200 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 총점 | 60 점. |
|---|---|
| 메모리_크기 | 50 kB |
| 출력 포인트 | 20 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 산업 자동화 및 제어 시스템 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 120/230V AC |
| 출력 포인트 | 24 점. |
| Numberofi/Opoints | 8에서 1024 이상 |
| 스캔타임 | 일반적으로 1ms ~ 10ms |
| 입력 지점 | 36 점. |
|---|---|
| 치수 | 90x70x75mm |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 이더넷 포트 | 8~24개 포트 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ +70°C |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 포트 속도 | 10/100/1000 Mbps |
| 데이터 전송률 | 10/100/1000 Mbps |
| 모델 | S7-1200 |
|---|---|
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |