| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 보증 | 1~3년 제조업체 보증 |
| 스캔타임 | 일반적으로 1~10ms |
|---|---|
| 출력 포인트 | 24 점. |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 확장능력 | I/O 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 애플리케이션 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
|---|---|
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력, 센서 입력 |
| 출력 유형 | 디지털 출력, 아날로그 출력, 릴레이 출력 |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과의 통합 지원 |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 스캔타임 | 일반적으로 1~10밀리초 |
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 입력 지점 | 36DI |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 모델 | S7-1200 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 포트 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 보호등급 | IP20 ~ IP65 |
| 무게 | 1.5KG |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 산업 | 제조업 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신프로토콜 | 모드버스 TCP/IP |
| 입력전압 | 24V DC |
| 모델 | S7-1200 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |