| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 이론 | 온도 센서,저항 온도계,적외선 온도계,온도 트랜스미터,온도 컨트롤러 |
|---|---|
| 용법 | 산업용, 벽면 장착, 온도 센서 |
| 온도 범위 | -50°C ~ 300°C,0~300℃,-32~280°C(-26~536°F),-200℃-1800℃,-40~1700℃ |
| 정확성 | ±1,0.1%, ±0.5, ±1.5% 또는 ± 1.5°C 중 더 큰 값, ±0.5%FS |
| 유형 | pt100,K/T/N/E/R/S/B/Pt100 등,SG-714,RF 모듈 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 입력 지점 | 100-2 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 120/230V AC |
| 총점 | 60 점. |
|---|---|
| 부품 번호 | PT5501A |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 응답 시간 | 1ms |
| 총점 | 60 점. |
|---|---|
| 부품 번호 | PT5501A |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 응답 시간 | 1ms |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| Number_of_Inputs | 14 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 무게 | 0.5kg |
| 치수 | 90x100x75mm |
| 색상 | 정상 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 실제 가격 | 협상 |
| CPU_유형 | CPU 1214C |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |