| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Teoria | Sensore di temperatura, Termometro a resistenza, Termometro a infrarossi, Trasmettitore di temperatu |
|---|---|
| Utilizzo | Industriale, montaggio a parete, sensore di temperatura |
| Intervallo di temperatura | -50 °C ~ 300 °C,0~300℃,-32~280°C (-26~536°F),-200℃-1800℃, da -40 a 1700℃ |
| Precisione | ±1,0,1%,±0,5,±1,5% o ±1,5°C A seconda di quale sia maggiore,±0,5%FS |
| Tipo | pt100,K/T/N/E/R/S/B/Pt100, ecc., SG-714, Modulo RF |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
|---|---|
| Punti di ingresso | 100-2 |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| Punti totali | 60 punti. |
|---|---|
| Parte n | PT5501A |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Punti totali | 60 punti. |
|---|---|
| Parte n | PT5501A |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Numero_di_ingressi | 14 |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Peso | 0,5 chilogrammi |
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
| Colore | Normale |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
|---|---|
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Tipo di output | Relè, transistor, uscite analogiche |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |