| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| लिखित | तापमान सेंसर, प्रतिरोध थर्मामीटर, इन्फ्रारेड थर्मामीटर, तापमान ट्रांसमीटर, तापमान नियंत्रक |
|---|---|
| प्रयोग | औद्योगिक, दीवार पर लगाना, तापमान सेंसर |
| तापमान की रेंज | -50°C ~ 300°C,0~300°C,-32~280°C (-26~536°F),-200°C-1800°C,-40 से 1700°C |
| शुद्धता | ±1,0.1%,±0.5,±1.5% या ±1.5°C जो भी अधिक हो,±0.5%FS |
| प्रकार | पीटी100, के/टी/एन/ई/आर/एस/बी/पीटी100, आदि, एसजी-714, आरएफ मॉड्यूल |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| इनपुट पॉइंट्स | 100-2 |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख, संरचित पाठ |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 120/230V AC |
| कुल अंक | 60 अंक. |
|---|---|
| भाग संख्या | पीटी5501ए |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| प्रतिक्रिया समय | 1 मि |
| कुल अंक | 60 अंक. |
|---|---|
| भाग संख्या | पीटी5501ए |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| प्रतिक्रिया समय | 1 मि |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| इनपुट_की_संख्या | 14 |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| वज़न | 0.5 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 90 एक्स 100 एक्स 75 मिमी |
| रंग | सामान्य |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| वास्तविक कीमत | परिकल्पित |
| सीपीयू_प्रकार | सीपीयू 1214 सी |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग आउटपुट |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| सुरक्षा मानक | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |