| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Теория | Датчик температуры, термометр сопротивления, инфракрасный термометр, датчик температуры, регулятор т |
|---|---|
| Использование | Промышленный,Настенный монтаж,Датчик температуры |
| Диапазон температур | -50°C ~ 300°C, 0~300℃, -32~280°C (-26~536°F), -200℃-1800℃, -40 до 1700℃ |
| Точность | ±1,0,1%, ±0,5, ±1,5% или ±1,5°C, в зависимости от того, что больше, ±0,5% полной шкалы. |
| Тип | pt100,K/T/N/E/R/S/B/Pt100 и т. д., SG-714, RF-модуль |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
|---|---|
| Точки ввода | 100-2 |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Номер детали | PT5501A |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Время ответа | 1 мс |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Номер детали | PT5501A |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Время ответа | 1 мс |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Количество_входов | 14 |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Масса | 0,5 кг |
| Размеры | 90 x 100 x 75 мм |
| Цвет | Нормальный |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
|---|---|
| Фактическая цена | Переговоры |
| Тип_ЦП | Процессор 1214C |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговые выходы |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |