| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| তত্ত্ব | তাপমাত্রা সেন্সর, প্রতিরোধের থার্মোমিটার, ইনফ্রারেড থার্মোমিটার, তাপমাত্রা ট্রান্সমিটার, তাপমাত্রা ন |
|---|---|
| ব্যবহার | শিল্প, ওয়াল মাউন্টিং, তাপমাত্রা সেন্সর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -50°C ~ 300°C,0~300℃,-32~280°C (-26~536°F), -200℃-1800℃,-40 থেকে 1700℃ |
| নির্ভুলতা | ±1,0.1%, ±0.5, ±1.5% বা ± 1.5°C যেটি বড়, ±0.5%FS |
| টাইপ | pt100,K/T/N/E/R/S/B/Pt100, etc,SG-714,RF মডিউল |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
|---|---|
| ইনপুট পয়েন্ট | 100-2 |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 120/230V AC |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
|---|---|
| অংশ নং | PT5501A |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রতিক্রিয়া_সময় | 1 মি.সে |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
|---|---|
| অংশ নং | PT5501A |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রতিক্রিয়া_সময় | 1 মি.সে |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| ওজন | 0.5 কেজি |
| মাত্রা | 90 X 100 X 75 মিমি |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
|---|---|
| আসল দাম | আলোচনা |
| CPU_Type | CPU 1214C |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ আউটপুট |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |