| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Solicitud | Automatización industrial, control de procesos, control de maquinaria. |
| peso | 0,68 kilos |
| Tipo de salida | Relé |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Solicitud | Automatización industrial, control de procesos, control de maquinaria. |
| peso | 0,68 kilos |
| Tipo de salida | Relé |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Teoría | Sensor de temperatura, Termómetro de resistencia, Termómetro infrarrojo, Transmisor de temperatura, |
|---|---|
| Uso | Industrial, montaje en pared, sensor de temperatura |
| Rango de temperatura | -50 °C ~ 300 °C, 0 ~ 300 ℃, -32 ~ 280 °C (-26 ~ 536 °F), -200 ℃ -1800 ℃, -40 a 1700 ℃ |
| Exactitud | ±1,0,1%, ±0,5, ±1,5% o ± 1,5°C, el que sea mayor, ±0,5%FS |
| Tipo | pt100,K/T/N/E/R/S/B/Pt100,etc,SG-714,módulo RF |
| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Puntos de entrada | 100-2 |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| Puntos totales | 60 puntos. |
|---|---|
| Número de pieza | PT5501A |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Puntos totales | 60 puntos. |
|---|---|
| Número de pieza | PT5501A |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Número_de_entradas | 14 |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Peso | 0,5 kilogramos |
| Dimensiones | de una anchura de 90 mm o más |
| Color | Normal |
| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Precio real | Negociado |
| Tipo de CPU | CPU 1214C |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Tipo de salida | Relé, transistor, salidas analógicas |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |