| Precio real | Basado en la oferta |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110-240 VCA |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Número de pieza | 200-595-072-122 VM600 CPUM Las empresas de servicios de gestión de la salud |
| Puntos totales | 60 puntos. |
|---|---|
| Tamaño de la memoria | kB 50 |
| Puntos de salida | 20 |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
|---|---|
| Color | Normal |
| Número_de_salidas | 10 |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Fabricante | siemens |
| Solicitud | Sistemas de automatización y control industriales |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| Puntos de salida | 24 puntos. |
| Número de puntos/opuntos | De 8 a 1024 o más |
| Tiempo de escaneo | Normalmente de 1 ms a 10 ms |
| Puntos de entrada | 36 puntos. |
|---|---|
| Dimensiones | 90x70x75mm |
| Número_de_entradas | 14 |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Fabricante | siemens |
| Puertos ethernet | 8 a 24 puertos |
|---|---|
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Velocidad del puerto | 10/100/1000 Mbps |
| Tasa de transferencia de datos | 10/100/1000 Mbps |
| Modelo | S7-1200 |
|---|---|
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Capacidad de integración | Sistemas SCADA, HMI, MES |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Tipo_entrada | Digital y analógico |
| Tipo_salida | Digital y analógico |
| Método de la salida | Relé |
| Color | Normal |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |