| Preço real | baseado na oferta |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110-240 Vca |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Total de pontos | 60 pontos. |
|---|---|
| Memória_Tamanho | kB 50 |
| Pontos de saída | 20 |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Doença | Novo original com selo |
| Fabricante | Siemens |
| Aplicativo | Sistemas industriais de automação e controlo |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 V CC ou 120/230 V AC |
| Pontos de saída | 24 pontos. |
| Númerofi/Opontos | De 8 a 1024 ou mais |
| Tempo de verificação | Normalmente de 1ms a 10ms |
| Pontos de entrada | 36 pontos. |
|---|---|
| Dimensões | 90x70x75mm |
| Número_de_entradas | 14 |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Fabricante | Siemens |
| Portas Ethernet | 8 a 24 portas |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Velocidade da Porta | 10/100/1000 Mbps |
| Taxa de transferência de dados | 10/100/1000 Mbps |
| Modelo | S7-1200 |
|---|---|
| Certificações | CE, UL, Rohs |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Tipo_de_entrada | Digital e analógico |
| Tipo_de_Saída | Digital e analógico |
| Método da saída | Revezamento |
| Cor | Normal |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |