| कुल अंक | 60 अंक. |
|---|---|
| मेमोरी का आकार | 50 केबी |
| आउटपुट पॉइंट | 20 |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| निर्माता | सीमेंस |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन और नियंत्रण प्रणाली |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 120/230V AC |
| आउटपुट पॉइंट | 24 अंक. |
| नंबरऑफआई/ओपॉइंट्स | 8 से 1024 या अधिक तक |
| स्कैनटाइम | आमतौर पर 1ms से 10ms |
| इनपुट पॉइंट्स | 36 अंक. |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90 x 70 x 75 मिमी |
| इनपुट_की_संख्या | 14 |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| निर्माता | सीमेंस |
| ईथरनेट पोर्ट | 8 से 24 बंदरगाह |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से +70°C |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| पोर्ट स्पीड | 10/100/1000 एमबीपीएस |
| आंकड़ा स्थानांतरण दर | 10/100/1000 एमबीपीएस |
| नमूना | S7-1200 |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE, UL, ROHS |
| एकीकरण | स्काडा, एमईएस सिस्टम |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, ओपीसी यूए |
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | ABB |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| इनपुट_प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |
| उत्पादन का प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
| रंग | सामान्य |
| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | ABB |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर पैनल एकीकरण के लिए कॉम्पैक्ट |
| एकीकरण | स्काडा, एमईएस सिस्टम |