| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| भाग संख्या | एसएसटी-पीबी3-104 |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| निविष्टियों की संख्या | 16 डिजिटल इनपुट |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| इनपुट_प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| कुल अंक | 60 अंक. |
| आवेदन | तेल और गैस कारखाना |
| सीपीयू गति | 100 मेगाहर्ट्ज |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| समर्थितउद्योग | तेल एवं गैस, रसायन, विद्युत उत्पादन, विनिर्माण |
|---|---|
| सुरक्षाविशेषताएँ | भूमिका-आधारित अभिगम नियंत्रण, एन्क्रिप्शन |
| वास्तुकला | वितरित, मॉड्यूलर |
| डेटा प्रविष्ट कराना | व्यापक डेटा इतिहासकार और लॉगिंग |
| फालतूपन | हाँ, अनावश्यक नियंत्रकों और संचार पथों का समर्थन करता है |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| त्वरण/मंदी का समय | 0.1 से 6000 सेकंड |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |