| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Parte n | SST-PB3-104 |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo di output | Relè, transistor, analogico |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo_input | Digitale e analogo |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Punti totali | 60 punti. |
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Settori supportati | Petrolio e gas, prodotti chimici, produzione di energia, produzione |
|---|---|
| Funzionalità di sicurezza | Controllo degli accessi basato sui ruoli, crittografia |
| Architettura | Distribuito, modulare |
| Registrazione dei dati | Storico e registrazione dati completi |
| Ridondanza | Sì, supporta controller e percorsi di comunicazione ridondanti |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Tempo di accelerazione/rallentamento | Da 0,1 a 6000 secondi |
| Capacità di sovraccarico | 150% per 1 minuto |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |