| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Protezione | IO |
| Garanzia | 1 anno di garanzia del produttore |
| ScanTime | Tipicamente da 1 ms a 10 ms |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Modello | CP1L-M40DR-A |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Prezzo effettivo | Negoziato |
|---|---|
| Capacità di memoria | In genere da 1 KB a 1 MB |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Sicurezza | Controllo degli accessi basato sui ruoli e funzionalità di sicurezza informatica |
|---|---|
| Architettura | Distribuito con più controller e stazioni operatore |
| Personalizzazione | Strategie di controllo configurabili e programmazione logica |
| Interfaccia utente | Interfaccia grafica uomo-macchina (HMI) |
| Registrazione dei dati | Funzionalità di archiviazione e trend dei dati storici |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Punti di uscita | 24DO |
|---|---|
| Parte n | U-8ADC-1 |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Tipo_input | Digitale e analogo |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
|---|---|
| Standard di conformità | IEC 61131, CE, UL |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Peso | Varia in base al modello |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| categoria | Automazione e sistemi di controllo |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | Allen‑Bradley |
| Numero di modello | 1794-PS3 |