| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Perlindungan | Saya |
| Jaminan | Garansi pabrik 1 tahun |
| Waktu Pindai | Biasanya 1 ms hingga 10 ms |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Menampilkan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Model | CP1L-M40DR-A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
|---|---|
| Kapasitas memori | Biasanya 1KB hingga 1MB |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Keamanan | Kontrol akses berbasis peran dan fitur keamanan siber |
|---|---|
| Arsitektur | Didistribusikan dengan beberapa pengontrol dan stasiun operator |
| Kustomisasi | Strategi kontrol dan pemrograman logika yang dapat dikonfigurasi |
| antarmuka pengguna | Antarmuka Manusia-Mesin Grafis (HMI) |
| Pencatatan data | Penyimpanan data historis dan kemampuan tren |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Poin Keluaran | 24 LAKUKAN |
|---|---|
| Bagian No | U-8ADC-1 |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Tipe_Masukan | Digital dan Analog |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
|---|---|
| Standar kepatuhan | IEC 61131, CE, UL |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
|---|---|
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Berat | Bervariasi berdasarkan model |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| kategori | Sistem Otomasi & Kontrol |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | Allen‑Bradley |
| Nomor model | 1794-PS3 |