| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 保護 | 私 |
| 保証 | 1年間のメーカー保証 |
| スキャンタイム | 通常 1ms ~ 10ms |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
| モデル | CP1L-M40DR-A |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 実際の価格 | 交渉した |
|---|---|
| メモリ容量 | 通常は 1KB ~ 1MB |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 出力方法 | リレー |
| 安全 | 役割ベースのアクセス制御とサイバーセキュリティ機能 |
|---|---|
| 建築 | 複数のコントローラとオペレータステーションで分散 |
| カスタマイズ | 構成可能な制御戦略とロジックプログラミング |
| ユーザーインターフェース | グラフィカル ヒューマン マシン インターフェイス (HMI) |
| データログ | 履歴データのストレージとトレンド機能 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 出力ポイント | 24DO |
|---|---|
| 部品番号 | U-8ADC-1 |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 入力タイプ | デジタルとアナログ |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| コンプライアンス基準 | IEC 61131、CE、UL |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 重さ | モデルによって異なります |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 PC |
| ブランド名 | Allen‑Bradley |
| モデル番号 | 1794-PS3 |