| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110-240 VCA |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Protección | I |
| Garantía | 1 año de garantía del fabricante |
| Tiempo de escaneo | Normalmente de 1 ms a 10 ms |
|---|---|
| Color | Normal |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Modelo | CP1L-M40DR-A |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Precio real | Negociado |
|---|---|
| capacidad de memoria | Normalmente de 1 KB a 1 MB |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Método de la salida | Relé |
| Seguridad | Control de acceso basado en roles y funciones de ciberseguridad |
|---|---|
| Arquitectura | Distribuido con múltiples controladores y estaciones de operador |
| Personalización | Estrategias de control configurables y programación lógica. |
| Interfaz de usuario | Interfaz gráfica hombre-máquina (HMI) |
| Registro de datos | Almacenamiento de datos históricos y capacidades de tendencias. |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Puntos de salida | 24DO |
|---|---|
| Número de pieza | U-8ADC-1 |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Tipo_entrada | Digital y analógico |
| Material | Plástico y metal de grado industrial. |
|---|---|
| Estándares de cumplimiento | IEC 61131, CE, UL |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| Número de pieza | 200-595-072-122 VM600 CPUM Las empresas de servicios de gestión de la salud |
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |
| Garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| Material | Plástico y metal de calidad industrial. |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Peso | Varía según el modelo |
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| categoría | Sistemas de automatización y control |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | Allen‑Bradley |
| Número de modelo | 1794-PS3 |