| Fonte de energia | 24 Vcc / 110-240 Vca |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Proteção | EU |
| Garantia | 1 ano de garantia do fabricante |
| Tempo de verificação | Normalmente de 1ms a 10ms |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Mostrar | Indicadores LCD ou LED opcionais |
| Modelo | CP1L-M40DR-A |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Preço real | Negociado |
|---|---|
| Capacidade de memória | Normalmente de 1 KB a 1 MB |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Método da saída | Revezamento |
| Segurança | Controle de acesso baseado em função e recursos de segurança cibernética |
|---|---|
| Arquitetura | Distribuído com vários controladores e estações de operação |
| Personalização | Estratégias de controle configuráveis e programação lógica |
| Interface do utilizador | Interface Gráfica Homem-Máquina (IHM) |
| Registo de dados | Armazenamento de dados históricos e recursos de tendências |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Pontos de saída | 24DO |
|---|---|
| Número da peça | U-8ADC-1 |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Tipo_de_entrada | Digital e analógico |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
|---|---|
| Padrões de conformidade | CEI 61131, CE, UL |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Peso | Varia de acordo com o modelo |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Montagem | Trilho DIN ou montagem em painel |
| categoria | Sistemas de automação e controlo |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10000 pcs |
| Marca | Allen‑Bradley |
| Número do modelo | 1794-PS3 |