| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Tempo de verificação | Normalmente de 1 a 10 milissegundos |
| Tipo de montagem | Trilho DIN ou montagem em painel |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Pontos de entrada | 36DI |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Tempo de verificação | Normalmente de 1ms a 10ms |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Mostrar | Indicadores LCD ou LED opcionais |
| Modelo | CP1L-M40DR-A |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Tempo de entrega | 5-7 Dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 50PCS 1 semana |
| Lugar de origem | EUA |
| Marca | Allen-Bradley(AB) |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Aplicativo | Máquina de gerencio, correia transportadora |
| Fabricante | Siemens |
| Número da peça | CKE que envia e que segura - 32RI/Shipping e manipulação - 32R1 |