| Total de pontos | 60 pontos. |
|---|---|
| Número da peça | PT5501A |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tempo de resposta | 1 ms |
| Método da saída | transistor |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Pontos de saída | 24 pontos. |
| Programação_Língua | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Preço real | Negociado |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Portas Ethernet | 8 a 24 portas |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Velocidade da Porta | 10/100/1000 Mbps |
| Taxa de transferência de dados | 10/100/1000 Mbps |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Dimensões | 100mm x 75mm x 60mm |
| Pontos de saída | 16DO |
| Preço real | Negociado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Modelo | S7-1200 |
|---|---|
| Certificações | CE, UL, Rohs |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de saída | 24V CC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 entradas digitais |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de controle | Controlador Lógico Programável (PLC), Sistema de Controle Distribuído (DCS), SCADA |
| Escalabilidade | Expansão Modular Suportada |
| Fonte de energia | 24 V CC, 110 V AC, 220 V AC |
|---|---|
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Tipo de controle | Controlador Lógico Programável (PLC), Sistema de Controle Distribuído (DCS), SCADA |
| Tipo de saída | Saída Digital, Saída Analógica |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Montagem | Trilho DIN ou montagem em painel |
| categoria | Sistemas de automação e controlo |