| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Programação_Língua | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
|---|---|
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
| Modelo | S7-1200 |
| Número da peça | P1KH002 |
| Número_de_pontos_I/O | 128 |
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1-20pcs 1 semana |
| Lugar de origem | EUA |
| Marca | Allen‑Bradley(A-B) |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Peso | 0,5kg |
| Aplicativo | Fábrica de petróleo e gás |
| Preço real | Negociado |
| Método da saída | Revezamento |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
|---|---|
| Total de pontos | 60 pontos. |
| Tipo_de_Saída | Relé, Transistor, Analógico |
| Número da peça | 8273-1011 |
| Pontos de entrada | 28 |
| Aplicativo | Sistemas industriais de automação e controlo |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 V CC ou 120/230 V AC |
| Pontos de saída | 24 pontos. |
| Númerofi/Opontos | De 8 a 1024 ou mais |
| Tempo de verificação | Normalmente de 1ms a 10ms |