| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
|---|---|
| Dimensiones | de una anchura de 90 mm o más |
| Modelo | S7-1200 |
| Número de pieza | P1KH002 |
| Número_de_puntos_E/S | 128 |
| Tiempo de entrega | 5-8 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1-20 piezas 1 semana |
| Lugar de origen | EE.UU |
| Nombre de la marca | Allen‑Bradley(A-B) |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Peso | 0,5 kilogramos |
| Solicitud | Fábrica de petróleo y gas |
| Precio real | Negociado |
| Método de la salida | Relé |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
|---|---|
| Puntos totales | 60 puntos. |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Número de pieza | 8273-1011 |
| Puntos de entrada | 28 |
| Solicitud | Sistemas de automatización y control industriales |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| Puntos de salida | 24 puntos. |
| Número de puntos/opuntos | De 8 a 1024 o más |
| Tiempo de escaneo | Normalmente de 1 ms a 10 ms |