| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
|---|---|
| Размеры | 90 x 100 x 75 мм |
| Модель | S7-1200 |
| Номер детали | P1KH002 |
| Количество_точек_ввода-вывода | 128 |
| Время доставки | 5-8рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 1-20 шт. 1 неделя |
| Место происхождения | США |
| Фирменное наименование | Allen‑Bradley(A-B) |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Масса | 0,5 кг |
| Приложение | Нефтегазовый завод |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Метод выхода | Реле |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
|---|---|
| Всего очков | 60 пунктов. |
| Выходной_тип | Реле, транзистор, аналоговый |
| Номер детали | 8273-1011 |
| Точки ввода | 28 |
| Приложение | Промышленная автоматизация и системы управления |
|---|---|
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Количество фи/очков | От 8 до 1024 и более |
| СканВиме | Обычно от 1 мс до 10 мс |