| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
|---|---|
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Тип вывода | Реле |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| Выходные точки | 20 |
|---|---|
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Масса | 500 грамм |
|---|---|
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Монтаж | ДИН рельс / панельная установка |
| Тип ввода | Цифров, сетноые-аналогов |
|---|---|
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
|---|---|
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Совместимость | Системы SCADA, Панели HMI |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| масса | Прибл. от 0,5 до 1,5 кг |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Языки программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |