| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Память | 1 |
|---|---|
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Количество выходных каналов | 16 |
| масса | 500 грамм |
| Функция | Автоматизирует промышленные процессы |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |