| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 범주 | 오토메이션 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 범주 | 오토메이션 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 메모리 | 1 |
|---|---|
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 무게 | 500그램 |
| 기능 | 산업 프로세스 자동화 |