| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| वर्ग | स्वचालन |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| वर्ग | स्वचालन |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| गुणवत्ता | 1 |
|---|---|
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| वज़न | 500 ग्राम |
| समारोह | औद्योगिक प्रक्रियाओं को स्वचालित करता है |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| बिजली की खपत | 5W |
| विस्तार_मॉड्यूल_समर्थित | सत्य |
| वज़न | लगभग। 0.5 से 1.5 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| सामग्री | औद्योगिक ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |