| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर कॉम्पैक्ट आकार |
|---|---|
| अनुमापकता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
| समारोह | औद्योगिक प्रक्रियाओं और मशीनरी को स्वचालित करता है |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
|---|---|
| गुणवत्ता | 50 केबी |
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| कुल अंक | 60 अंक. |
| इनपुट पॉइंट्स | 28 |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
|---|---|
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| वज़न | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट / दीन रेल |
| नमूना | S7-1200 |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
|---|---|
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| बिजली की खपत | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 10-50W |
| निविष्टियों की संख्या | 16 डिजिटल इनपुट |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
|---|---|
| बिजली की खपत | 10W से कम |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
|---|---|
| निविष्टियों की संख्या | 16 डिजिटल इनपुट |
| सुरक्षामानकों का अनुपालन | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग आउटपुट |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
|---|---|
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| वर्ग | स्वचालन |
| संरक्षा विशेषताएं | आपातकालीन रोक, अधिभार संरक्षण |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
|---|---|
| नमूना | S7-1200 |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, ओपीसी यूए |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| सुरक्षामानकों का अनुपालन | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |