| प्रसव के समय | 5-7 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000PCS |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Schneider |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
|---|---|
| बिजली की खपत | 10 डब्ल्यू |
| नरम प्रारंभ समय | 0.1 से 60 सेकंड |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| आवेदन | तेल और गैस फैक्ट्री, बिजली संयंत्र |
|---|---|
| कुल अंक | 60 अंक. |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| भाग संख्या | 9907-838 |
| शक्ति | 7.5kW (हैवी-ड्यूटी G) / 11kW (लाइट-लोड P) |
|---|---|
| इनपुट | तीन-चरण 380-480V, 50/60Hz (47-63Hz) |
| उत्पादन | 0 - 400 हर्ट्ज, तीन चरण 0 - 480 वी |
| नियंत्रण मोड | एसवीसी/एफवीसी/वी/एफ |
| अधिभार क्षमता | 1:100(एसवीसी);1:1000(एफवीसी) |
| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | MITSUBISHI |
| मूल्यांकित शक्ति | 55kW(75HP |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 63Hz(47‑50/60Hz) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 115 क |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| शक्ति | 22kW (हैवी-ड्यूटी G) / 30kW (लाइट-लोड P) |
|---|---|
| इनपुट | तीन-चरण 380-480V, 50/60Hz (47-63Hz) |
| उत्पादन | 0 - 400 हर्ट्ज, तीन चरण 0 - 480 वी |
| नियंत्रण मोड | एसवीसी/एफवीसी/वी/एफ |
| पर्यावरणीय तापमान | -10℃~+40℃ |
| शक्ति | 11kW (हैवी-ड्यूटी G) / 15kW (लाइट-लोड P) |
|---|---|
| इनपुट | तीन-चरण 380-480V, 50/60Hz (47-63Hz) |
| उत्पादन | 0 - 400 हर्ट्ज, तीन चरण 0 - 480 वी |
| नियंत्रण मोड | एसवीसी/एफवीसी/वी/एफ |
| अधिभार क्षमता | 1:200(एसवीसी) |
| शक्ति | 11kW (हैवी-ड्यूटी G) / 15kW (लाइट-लोड P) |
|---|---|
| इनपुट | तीन-चरण 380-480V, 50/60Hz (47-63Hz) |
| उत्पादन | 0 - 400 हर्ट्ज, तीन चरण 0 - 480 वी |
| नियंत्रण मोड | एसवीसी/एफवीसी/वी/एफ |
| अधिभार क्षमता | 1:200(एसवीसी) |
| शक्ति | 2.2kW (हैवी-ड्यूटी G) / 3kW (लाइट-लोड P) |
|---|---|
| इनपुट | तीन-चरण 380-480V, 50/60Hz (47-63Hz) |
| उत्पादन | 0-400 हर्ट्ज़, तीन-चरण 0-रेटेड वोल्टेज |
| नियंत्रण मोड | पीजी-कम वेक्टर (एसवीसी) / वी/एफ / पीजी वेक्टर (एफवीसी) |
| अधिभार क्षमता | 180% 60 सेकंड, 200% 10 सेकंड |