| Tiempo de entrega | 5-7 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000PCS |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Schneider |
| Puntos de entrada | 36DI |
|---|---|
| Consumo de energía | 10 W |
| Tiempo de inicio suave | 0,1 a 60 segundos |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Solicitud | Fábrica de petróleo y gas, central eléctrica |
|---|---|
| Puntos totales | 60 puntos. |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Número de pieza | 9907-838 |
| Fuerza | 7,5 kW (G de servicio pesado) / 11 kW (P de carga ligera) |
|---|---|
| Aporte | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Producción | 0 - 400Hz, trifásico 0 - 480V |
| modo de control | CVS/FVC/V/F |
| Capacidad de sobrecarga | 1:100 (SVC); 1:1000 (FVC) |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | MITSUBISHI |
| Potencia nominal | 55kW(75HP |
|---|---|
| voltaje de entrada | Trifásico 380-440V CA (±15%) |
| Frecuencia de entrada | 63 Hz (47‑50/60 Hz) |
| Corriente de salida nominal | 115A |
| Frecuencia de salida | 0,1‑400 Hz |
| Fuerza | 22kW (G de servicio pesado) / 30kW (P de carga liviana) |
|---|---|
| Aporte | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Producción | 0 - 400Hz, trifásico 0 - 480V |
| modo de control | CVS/FVC/V/F |
| Temperatura ambiental | −10℃~+40℃ |
| Fuerza | 11kW (G de servicio pesado) / 15kW (P de carga liviana) |
|---|---|
| Aporte | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Producción | 0 - 400Hz, trifásico 0 - 480V |
| modo de control | CVS/FVC/V/F |
| Capacidad de sobrecarga | 1:200 (SVC) |
| Fuerza | 11kW (G de servicio pesado) / 15kW (P de carga liviana) |
|---|---|
| Aporte | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Producción | 0 - 400Hz, trifásico 0 - 480V |
| modo de control | CVS/FVC/V/F |
| Capacidad de sobrecarga | 1:200 (SVC) |
| Fuerza | 2,2 kW (G de servicio pesado) / 3 kW (P de carga ligera) |
|---|---|
| Aporte | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Producción | 0–400 Hz, tensión nominal 0 trifásica |
| modo de control | Vectorial sin PG (SVC) / V/F / Vectorial PG (FVC) |
| Capacidad de sobrecarga | 180% 60s, 200% 10s |