| Waktu pengiriman | 5-7 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 buah |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Schneider |
| Poin input | 36DI |
|---|---|
| Konsumsi daya | 10 w |
| Waktu Mulai Lembut | 0,1 hingga 60 detik |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Aplikasi | Pabrik Minyak Dan Gas, Pembangkit Listrik |
|---|---|
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Bagian No | 9907-838 |
| Kekuatan | 7,5kW (G Tugas Berat) / 11kW (P beban ringan) |
|---|---|
| Masukan | Tiga fase 380–480V, 50/60Hz (47–63Hz) |
| Keluaran | 0 - 400Hz, tiga fase 0 - 480V |
| Modus kontrol | SVC/FVC/V/F |
| Kapasitas kelebihan beban | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | MITSUBISHI |
| Nilai Daya | 55kW(75HP |
|---|---|
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (±15%) |
| Frekuensi Masukan | 63Hz(47‑50/60Hz) |
| Nilai Arus Keluaran | 115A |
| Frekuensi Keluaran | 0,1‑400Hz |
| Kekuatan | 22kW (G Tugas Berat) / 30kW (P beban ringan) |
|---|---|
| Masukan | Tiga fase 380–480V, 50/60Hz (47–63Hz) |
| Keluaran | 0 - 400Hz, tiga fase 0 - 480V |
| Modus kontrol | SVC/FVC/V/F |
| Suhu lingkungan | −10℃~+40℃ |
| Kekuatan | 11kW (G Tugas Berat) / 15kW (P beban ringan) |
|---|---|
| Masukan | Tiga fase 380–480V, 50/60Hz (47–63Hz) |
| Keluaran | 0 - 400Hz, tiga fase 0 - 480V |
| Modus kontrol | SVC/FVC/V/F |
| Kapasitas kelebihan beban | 1:200(SVC) |
| Kekuatan | 11kW (G Tugas Berat) / 15kW (P beban ringan) |
|---|---|
| Masukan | Tiga fase 380–480V, 50/60Hz (47–63Hz) |
| Keluaran | 0 - 400Hz, tiga fase 0 - 480V |
| Modus kontrol | SVC/FVC/V/F |
| Kapasitas kelebihan beban | 1:200(SVC) |
| Kekuatan | 2,2kW (G tugas berat) / 3kW (P beban ringan) |
|---|---|
| Masukan | Tiga fase 380–480V, 50/60Hz (47–63Hz) |
| Keluaran | 0–400Hz, Tegangan Nilai 0 Tiga Fase |
| Modus kontrol | Vektor Tanpa PG (SVC) / V/F / Vektor PG (FVC) |
| Kapasitas kelebihan beban | 180% 60an,200% 10an |