| Ukuran | Bervariasi menurut model, biasanya berukuran kompak |
|---|---|
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Fungsi | Mengotomatiskan proses dan mesin industri |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Metode Keluaran | transistor |
|---|---|
| Ingatan | 50 kB |
| konsumsi daya | 5 W |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Poin input | 28 |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Berat | Bervariasi berdasarkan model |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Tipe instalasi | Panel Mount / DIN Rel |
| Model | S7-1200 |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 10-50W |
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
|---|---|
| Konsumsi daya | Kurang dari 10W |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Poin Keluaran | 16DO |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| kategori | Otomatisasi |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Model | S7-1200 |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Tegangan keluaran | 24VDC |