| Titik | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| Ukuran | 90mmx100mmx75mm |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Menampilkan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Poin input | 100-2 |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi dan kontrol industri |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
| Memori_Kapasitas | 50 kB |
| konsumsi daya | 5 W |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Produsen | Siemens |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Catu daya | 24VDC, 110VAC, 220VAC |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Tipe keluaran | Keluaran Digital, Keluaran Analog |
| Aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, atau Triac |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Berat | 0,83 kg |
| Bagian No | Woodward 2301E |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| NumberofInputs | Bervariasi (misalnya, 8, 16, 32, 64) |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe keluaran | Relai/Transistor/Analog |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
|---|---|
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Jenis_Keluaran | Relai, Transistor, Analog |
| Bagian No | 8273-1011 |
| Poin input | 28 |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Jenis masukan | Digital dan Analog |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |