| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Bahasa pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Menampilkan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Industri | MANUFAKTUR |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |